Horaires des entraînements

Horaires à partir du 16/08/2022

SAISON : 2022/2023
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
Baby basket 1er année Samedi 09H00 10h00 Terrain 1 Coach: Cédric Hoebanckx
Initiation Samedi 10H00 11H00 Terrain 1
U10D Lundi 17H00 18H30 Terrain 1 Coach: Kevin Ximes / Cyril Depres
Mercredi 17H00 18H30 Terrain 3
U12D Lundi 17H00 18H30 Terrain 2 Coach: Natacha wiliquet
Vendredi 17H00 18H30 Terrain 3
U14 C Mercredi 18H30 20H00 Terrain 2 Coach: Cavaco Davide
Vendredi 17H00 18h30 Terrain 2
U14B Mercredi 17H00 18H30 terrain 1 Coach: Cédric Hoebanckx
Vendredi 17H00 18H30 Terrain 1
U16C Lundi 18H30 20h00 Terrain 2 Coach: Benjamin Stanley
Mercredi 18h30 20h00 Terrain 2
U16 ELITE Mercredi 18H30 20H00 Terrain 3 Coach: Cluts Laetitia
Vendredi 18H30 20H00 Terrain 3
U18C Mercredi 18H30 20H00 Terrain 1 Coach: Bryan Chevalier
Vendredi 18H30 20H00 Terrain 2
U21 ELITE A Lundi 18H30 20H00 Terrain 1 Coach: Olivier Dumu
Jeudi 20h00 21H30 Terrain 3
P2 Dames Lundi 20H00 22H00 Terrain 1 Coach: Eric Vandermissen
Jeudi 19H00 21H30 Terrain 2
P3 Hommes A Mardi 20h00 22H00 Terrain 1 /2 / 3 Coach: Philippe Muyldermans
Jeudi 19H00 21H30 Terrain 1
DU19 Mardi 20H00 22H00 Terrain 3 Coach: Joêlle leroy
Vendredi 18H30 20H30 Terrain 1
Vétérans Mercredi 20:00 22:00 Terrain 1 /2 / 3 Coach: Paul Guille
Debutant P.B Lundi 18:30 20:00 Terrain 3
Debutant G.B Jeudi 18h30 20:00 Terrain 3

Match a domicille

Match a domicile
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U10 D Samedi 15:30 17h00 WAVRE (TERRAIN 2) Coach: Kevin Ximenes / Cyril Depres
U12 D Samedi 17h30 19h00 WAVRE (TERRAIN 2) Coach: Natacha Wiliquet
U14 C Samedi 13h30 15h00 WAVRE (TERRAIN 1) Coach: Cavaco Davide
U14 B Samedi 11H30 13H00 WAVRE (TERRAIN 1) Coach: Cédrics Hoebanckx
U16 C Samedi 13H30 15h00 WAVRE (TERRAIN 3) Coach: Benjamin Stanley
U16 ELITE Samedi 17:30 19:00 WAVRE (TERRAIN 3) Coach: Laetitia Cluts
U18 C Samedi 15h30 17h00 WAVRE (TERRAIN 1) Coach: Bryan chevalier
U21 ELITE Samedi 17H30 19H00 WAVRE (TERRAIN 1) Coach: Olivier Dumu
P3 Hommes C Samedi 19H30 21H00 WAVRE (TERRAIN 1) Coach: Phillipe Muyldermans
Du 19 A Samedi 15:30 17:00 WAVRE (TERRAIN 3) Coach: Joêlle Leroy
P2 Dames Samedi 19h30 21h00 WAVRE (TERRAIN 3) Coach: Eric Vandermissen